Каталог продукции

ЛАБОРАТОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

ХЛЕБОПЕКАРНОЕ И КОНДИТЕРСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

SOCTRADE Хабар №3

Оборудование для производства пиццы
03.07.2011

Скандинавская группа производителей промышленного оборудования предлагает полную линейку оборудования для производства пиццы:

Оборудование от SvebaDahlenGroupпозволяет полностью оснастить производство для приготовления пиццы с любой производительностью, для механизации всех операций с тестом и ингредиентами:

  • GlimekSM-30/40FA– надежные простые в управлении тестомесыс большой производительностью для ограниченных площадей. Оснащаются двухскоростным мотором и таймерами для каждой из скоростей, контрольная панель имеет кнопки on/off, быстрая/медленная скорости, ручное/автоматическое управление и два программируемых таймера, поднимаемая вверх защитная решетка дежи оснащена электрическим замком для безопасности, специальный дизайн смесительного крюка и его скорость вращения идеально координируются с формой дежи;
  • Планетарный миксер RN-10 или RN-20в напольном или настольном исполнении, на ваш выбор, в комплекте с валом отбора мощности и насадками, такими как: мясорубка, овощерезка, диск для натирания сыра позволят быстро и качественно подготовить ингредиенты для начинки. Новая эргономичная и интуитивно-понятная панель управления VL-2  позволяет: изменять скорость, 4 фиксированных режима скорости, два из которых имеют плавную регулировку, таймер на 60 минут, функция REMIXпозволяющая сохранять до 4 программ, светодиоды на панели управления показывают фактическую скорость и помогают пользователю в работе с панелью, имеется кнопка аварийной остановки машины;
  • Стол для приготовления пиццы:
    • Изготавливается полностью из нержавеющей стали, что обеспечивает легкий уход и высокую гигиеничность;
    • 3-х типоразмеров столов дают вам больше рабочей поверхности для ингредиентов и изготовления пиццы;
    • Рабочая охлаждаемая поверхность позволяет сохранять ингредиенты всегда свежими;
    • Встроенные в стол холодильные шкафы дают большую емкость для хранения продуктов;

Печи для пиццы в классическом и туннельном исполнении:

  • Классические печи для пиццы позволят реализовать все Ваши идеи. Прочные и надежные, спроектированы для того чтобы удовлетворить требования любого пользователя по функциональности, удобству и экономичности. Имеют три различных ширины и могут быть выполнены до 3-х ярусов.
  • Traveling Pizza это гибкая туннельная печь для непрерывного производства пиццы (может использоваться как гриль), легко адаптируется для требований по производительности. Температура до 400С (отдельная регулировка нагрева сверху/снизу), плавная регулировка времени выпекания. Исполнение до трех индивидуально настраиваемых ярусов, позволяющих  увеличить производительность и ассортимент продукции.

За дополнительной информацией обращайтесь:

E-mail: office@soctrade.kz; Tel: (727) 250-98-11, 293-96-43