Каталог продукции

ЛАБОРАТОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

ХЛЕБОПЕКАРНОЕ И КОНДИТЕРСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

SOCTRADE Хабар №33

Портативный анализатор качества зерна INFRAMATIC 8800 от Perten Instruments, Швеция
22.10.2014

Портативный анализатор качества зерна  INFRAMATIC 8800 от PertenInstruments, Швеция

Разработан для использования в полевых условиях: это надежный и прочный прибор идеально подходит для анализа зерна при определении содержания влаги, белка, клейковины и жира. Автоматический затвор защищает анализатор от света, насекомых и пыли для обеспечения надежной, стабильной работы на долгие годы с  минимальным техническим обслуживанием.

Портативный: компактный, достаточно легкий, переносимый, питание от 12 Вольт сети автомобиля или аккумулятора (до 2 часов работы). Inframatic 8800 может быть с Вами там, где он нужен больше всего: в кабине зерновоза или комбайна, в поле или лаборатории. Дополнительная сумка защищает IM 8800 при переноске и длительном хранении прибора после сбора урожая.

GPS: Inframatic 8800 оснащен GPS приемником, посредством чего Вы можете создать белковые карты ваших полей, что позволит управлять и ускорять процес сбора урожая и его размещение.

Карты по содержанию белка: позволяют фермерам извлечь дополнительную прибыль путем выявления площадей с урожаем премиум качества. Топография, опыление и др. факторы, как известно, вызывают изменение содержания белка в пределах поля. Inframatic 8800 поможет вам получить максимальную выгоду от прогнозируемого качества будущего урожая.

Perten Instruments: мы имеем более чем пятидесятилетний опыт работы в разработке и производстве лабораторного аналитического оборудования для нужд сельского хозяйства. Надеемся на высокую востребованность и успех нового Inframatic 8800 на зерновых рынках различных стран!

IM 8800 Спецификация:

Габариты, мм: 335х270х270

Вес: 7 кг

Время анализа: приблизительно 90 сек.

Дисплей: сенсорный

Питание: встроенная АКБ (приблизительно 2 часа работы),
12 В от сети автомобиля, 220-240 В.

Калибровки:

Пшеница: белок, влажность, клейковина.

Ячмень: белок, влажность.

Рапс: в разработке.

Необходимы дополнительные калибровки?
Просто спросите нас!


Решение вопросов качества зерна в любых условиях!

За дополнительной информацией обращайтесь к нашим специалистам:

Тел: +7 (701) 577-47-77

E-mail: v.fursov@soctrade.kz или посетите: www.soctrade.kz