Каталог продукции

ЛАБОРАТОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

ХЛЕБОПЕКАРНОЕ И КОНДИТЕРСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

SOCTRADE Хабар №32

Новый планетарный миксер KODIAK 30 л от BearVarimixer
28.11.2013

планетарный миксер KODIAK 30 л BearVarimixer

Компания A/SWodschow& Co. с гордостью представляет новое пополнение семейства BEAR!

планетарный миксер KODIAK 30 л BearVarimixerЭтот миксер называется KODIAK — в честь медведя кадьяк, проживающего на Кадьякском архипелаге на Аляске. Этот медведь хорошо адаптировался к местным условиям, которые можно назвать одними из самых суровых, и вместе с тем сохранил очень мягкий характер. Характерной особенностью медведя кадьяк является уникальная форма его головы, и когда он встает на задние лапы, он в некотором роде становится похож на наш новый миксер, отличающийся округлыми и мягкими линиями.

KODIAK находился в разработке долгое время, в самом начале разработки мы обратились к конечным пользователям, в основном выбирая тех, кто работает на кухнях ресторанов и столовых, чтобы они рассказали нам, как создать самый лучший миксер в мире. Мы также побывали на рабочих местах этих пользователей, чтобы проанализировать, как они используют миксеры. Это исследование помогло выяснить, что выполнив ряд требований, мы можем значительно повысить эффективность, эргономичность и гигиеничность работы наших пользователей.

Пользователи пожелали увеличения мощности взбивания, повышения прочности венчика, упрощения операций, связанных с подъемом, опусканием и транспортировкой дежи, а также упрощения очистки защитного ограждения. Кроме того, не последнее место в списке пожеланий пользователей заняла интуитивность и эргономичность управления.

В ходе разработки, KODIAK прошел тестирование у наших пользователей, и они оказались очень довольны окончательным вариантом, подтвердив, что KODIAK соответствует всем требованиям. Отличный дизайн и новые функции KODIAK позволяют наслаждаться приготовлением пищи по-новому.

Полный список необычайных особенностей и патентованных новшеств миксера KODIAK слишком длинный, чтобы приводить его здесь: его надо просто попробовать в деле!

За дополнительной информацией обращайтесь к нашим специалистам:

Тел/факс: +7(727) 250-98-11; 293-96-43

E-mail: office@soctrade.kz

www.soctrade.kz