Каталог продукции

ЛАБОРАТОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

ХЛЕБОПЕКАРНОЕ И КОНДИТЕРСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

SOCTRADE Хабар №12

Новый (NIT) монохроматорный анализатор зерна от Perten Instruments (Швеция):
10.11.2011

Компания Perten Instruments - поставщик номер один в мире с более чем 8000 успешно установленных приборов, прошлой весной  выиграла тендер на поставку 300 единиц нового монохроматорного (NIT) анализатора зерна Inframatic-9500 в Турцию, и успешно поставила это оборудование в течение лета. Опыт использования этих приборов во время уборки урожая 2011 года в Турции оказался весьма успешным, поскольку оборудование показало наивысшую надежность с минимальным сервисным вмешательством, несмотря на большое количество единиц в использовании. Мы  очень гордимся эксплуатационными показателями и фантастическими результатами в потребительских оценках и в официальных тестах нового прибора!Inframatic-9500

После этой  огромной работы мы затратили время на усовершенствование продукта и расширение калибровок, и теперь мы готовы к глобальным поставкам на мировой рынок. Inframatic-9500 был представлен на конференции AACC в США, вся информация размещена на нашем веб-сайте, кроме того, там же (www.perten.com) создана информационная страница, посвященная IM 9500, которая содержит всю вводную информацию.

Inframatic-9500Особенности & Преимущества:

  • Быстрый, Точный Анализ:
    Inframatic-9500 выполняет 16 сканирований образца в течение 60 секунд, результаты усредняются – для получения чрезвычайно точного, воспроизводимого, и представительного результата за короткое время.
  • Полностью Готовность к Сетевому Подключению:
    Встроенный модем и сеть, поддерживающей меню Inframatic-9500 –  анализатор зерна полностью готовый к сетевому подключению.
  • Определение Натуры:
    Дополнительная модификация - встроенный Модуль Определения Натуры, уменьшает рабочую нагрузку и ускоряет работу потока при определении натурного веса и NIR параметров.
  • Все Зерновые и Масличные Культуры:
    Perten предлагает готовые к использованию калибровки для широкого диапазона зерновых и семян масличных культур всего географического происхождения, включая образцы высокой влажности. NIT (near infrared transmittance) технология гарантирует точность результатов анализа.
  • Официальные Одобрения:
    Inframatic-9500 соответствует многим международным стандартам и рекомендациям типа ICC 159 «Определение белка методом спектроскопии в ближней ИК области»,  одобрен для использования в качестве измерительной техники в Казахстане, Госреестр РК №7215 от 07.06.2011.